Я потерял паспорт и заявил об утери в полицию а там мне не дали никакую справку что мне делать... Спасибо.

Вопрос №6179668 из г. Калуга
опубликован 26.02.2015, 03:14
Я потерял паспорт и заявил об утери в полицию а там мне не дали никакую справку что мне делать... Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если Вы потеряли российский паспорт Вам обязаны на время изготовления нового выдать временный паспорт но вы обязаны доказать любым способом что Вы это ВЫ.

26.02.2015, 03:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Извиняюсь я забыл добавить что я гражданин Узбекистана.

26.02.2015, 03:31

Вам необходимо обратиться в Миграционную службу Вашего города там Вам помогут

26.02.2015, 03:36