LSN Messenger
Красноярск, 26.02.2015, 04:47

Как сделать перерасчет в квартире, где прописана мама, но она не проживает там с отцом?

Вопрос №6179807 из г. Красноярск
опубликован 26.02.2015, 04:47
Я живу в квартире, со мной прописанна ещё моя мама, но она не живёт со мной, живёт с отцом в его квартире, он прописан там один он инвалид, не ходит, у мамы нет не какой бумаги что она прож вает с отцом, как сделать перерасчет в той квартире где она прописанна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите справку с УК , где фактически проживает мать, что она производит оплату ком. услуг по месту своего нахождения, можно приложить справку об инвалидности супруга.

26.02.2015, 04:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Скажите пожалуйста что такое УК?

26.02.2015, 05:18

Управляющая компания ( либо ЖЭК).

26.02.2015, 05:40