Влияние наличия медицинских справок о болезнях подсудимого и родственников как смягчающего обстоятельства - необходимые формы и уточнения
Помогите, пожалуйста. Сегодня узнала, что наличие справок о наличии болезней подсудимого и родственников учитывается смягчающим обстоятельством. Мама-пенсионер, проблемы с сердцем и позвоночником, у меня киста яичника и доброкачественная опухоль (миома матки), операции не делались. По каким формам нужно просить справки в больнице, или, это может быть обычная справка с уточнением диагнозов?
Лучший ответ
Это может быть обычная справка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!