Пермь, 26.02.2015, 06:11

Возможность расторжения договора на поставку прибора для ионизации воды после оформления льготного кредита - каковы шансы на положительное решение вопроса?

Вопрос №6179991 из г. Пермь
опубликован 26.02.2015, 06:11
Вчера, 25 02 оформила договор на поставку прибора для ионизации воды. Они согласилисьна оформление льготного (для пенсилнеров) кредита. Вечером этого же дня я внимательно просмотрела кредитные обязательства и поняла, что мне не справиться (платить 3 года по 5 тыс). Сегодня хочу расторгнуть договор, т.к.прибор еще не поставили и не привезли мне на дом. Могу ли я расчитывать на положительное решение этого вопроса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете еще расторгнуть договор- пишите заявление продавцу о расторжении и в банк об отказе от кредита

26.02.2015, 06:20

Хочу уточнить - какой период времени у меня есть для расторжения этих договоров(первый (взнос д.б.25 марта в банке)

26.02.2015, 07:34

От договра купли продажи сможете отказаться вплоть до прихода товара; от кредитного договора - в течении 14 дней.

26.02.2015, 07:47