Можно ли переоформить квартиру на сына при задолженностях по квартплате и кредитам у судебных приставов?

Вопрос №6180040 из г. Москва
опубликован 26.02.2015, 06:30
Вопрос такой я собственник и имею задолженность по кварплате и плюс еще числюсь задолжником по кредитам у судебных приставах то я могу переформить квартиру на сына тоесть дарственную сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, если нет ограничения на распоряжение квартирой, то сможете предать ее сыну.

26.02.2015, 06:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

/спасибо большое за отзывчивость! а под ограничениями вы что имеете в виду?

26.02.2015, 06:38

арест- т.е. ограничение в праве распоряжение имуществом.

26.02.2015, 06:46