Как восстановить сроки после отказа в рассмотрении апелляционной жалобы?
Ситуация такая. После суда мне стали известны вновь открывшиеся обстоятельства. Юристы подали апелляцию и совершили ошибку. Подали не по количеству лиц. Апелляцию через 8 месяцев мне вернули без рассмотрения. Решение вступила в законную силу числом когда было вынесено т.е. 8 мес назад. По вновь открывшимся можно подавать не позднее 3 месяцев с момента когда я о них узнала. Как восстановить срок в этой ситуации или он начинает течь с момента отказа в принятии апелляционной жалобы?
Здравствуйте. подавайте ходатайство на восстановление срока подачи жалобы.