Право на вывод собаки с поводком - освобождение от использования намордника
Имею ли я право выводить собаку средней породы,. Совершенно не агрессивную к окружающим, и тем более людям, из подъезда только на поводке? Порой нужно выйти на 2 мин на улицу, не хочется из-за этого мучить собаку намордником.
Лучший ответ
Укажите пожалуйста статьи, где прописаны правила содержания и выгула домашних собак. Для многоквартирных домов. Желательно обще российские, а не для отдельных областей
Добрый день! Нужен намордник в любом случае.