Неожиданная оплата штрафа за расторжение договора с Дом. ру - Что делать?
Пользовался услугами Дом. ру интернет и ТВ подключили по акции, жили на съемной квартире, съехали, пришел расторгать договор мне сказали что год не прошел с момента подключения вы обязаны оплатить штраф 550 рублей. Об этом мне при подключении не сказали. Все нужные кабеля у меня уже были в квартире. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд на Дом.ру- ничего вы не обязаны платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!