Невыданный договор и необоснованный рост тарифов - как защитить свои права при подключении ТВ и интернета
При подключении ТВ и интернета мне так и не выдали договор ни в каком виде. Прошёл месяц с подключения, мне пришёл счёт, где все подключенные тарифы подорожали, а меня никак об этом не уведомили. Я хотела посмотреть договор, есть ли там что-нибудь об этом, но поняла, что у меня его до сих пор нет. Оператор сказал, что ничего не предоставит и ничем помочь не может. Что делать?
Отправьте письменное заявлением с требованием предоставить вам договор. В случае отказа, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Ответ отключен модератором