Екатеринбург, 26.02.2015, 08:00

Как выписать супругу из жилого дома через суд, если она не соглашается?

Вопрос №6180448 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2015, 08:00
Я и дочь являемся собственниками жилого дома в долях (по 1/2). С женой развелся, она прописана у меня и выписываться не хочет. Можно ли ее выписать через суд. Место жительства дочери определено со мной решением суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

только через суд и сможете это сделать

26.02.2015, 08:03

Здравствуйте. Да, сможете выписать в судебном порядке.

26.02.2015, 08:01

Да Вы имеете право обратится в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета бывшей жены как бывшего члена семьи.

26.02.2015, 08:02

А то, что дочь тоже собственник не помешает? Мы же вроде по закону оба ее родители и представители. Как тут быть?

26.02.2015, 08:05

иск в суд. в случае необходимости обращайтесь, поможем. услуга платная.

26.02.2015, 08:06

Сможет выписать бывшую жену- то, что дочь с вами и сособственник жилого помещения- это не помеха.

26.02.2015, 08:21