И не дай бог что случится с моей мамой, имеют ли они право нас выгнать?
Уважаемая Елена Сергеевна!
Если 4 наследника умерли до открытия наследства, то по праву представления наследуют внуки наследодателя. Если эти 4 наследника умерли после открытия наследства, то доли этих 4-х наследников будут наследовать их дети, супруги, и родители. Заставить продать Вашу долю другие родственники не имеют права. И если Вы прописаны в доме, то выгнать Вас никто не может.
С уважением,
Команда юристов
ЛексФинанс Груп
Елена Сергеевна! Дополню, что если что случится с мамой, вы будете являтьс наследницей ее доли и полноправной сособственницей..Как же можно вас выгнать? Удачи