Оренбург, 26.02.2015, 09:18

Как расторгнуть договор на радиовещание в случае отсутствия проживания по указанному адресу?\nКак осуществить переоформление договора на нового владельца при смене собственника квартиры?

Вопрос №6181010 из г. Оренбург
опубликован 26.02.2015, 09:18
Как расторгнуть договор на радиовещание, если человек, на которого он заключен, по данному адресу больше не проживает? Как переоформить договор на другое лицо при смене собственника квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подойти в абонентский отдел с документом о собственности квартиры. Обязаны будет переоформить договор

26.02.2015, 09:19

А от Радиовещания как отказаться? Здесь собственник не меняется, просто его нет в городе..

26.02.2015, 09:26

Точно так же, на основании документа о собствнности

26.02.2015, 09:29