Возможно ли продать долю в доме, приобретенную по материнскому капиталу, согласно законодательству?
Здравсивуйте. Нами была приобретена доля в доме на средства по материнскому капиталу. 1/3 часть дома. Можем ли мы теперь продать по закону эту часть дома приобретенную по материнскому капиталу. Хотим продать брату.
Лучший ответ
Только с согласия органа опеки, поскольку Вы обязаны выделить доли детям.
Да, можете продать с согласия опеки.