Например, если есть суммы денег в банке на разных счетах, на чей счет перечисляются деньги?
Очень нужна консультация, по поводу оформления наследственных прав на Кипре.
У меня умер муж 1 год назад, осталась я и сын из наследников первой очереди? Если там есть такое понятие... не знаю..
Есть ли временной порог с даты смерти?
Я не понимаю нужно ли обращаться в суд или к адвокату, назначая его душеприказчиком? Например, если есть суммы денег в банке на разных счетах, на чей счет перечисляются деньги? И как это можно проконтролировать если нет точной информации?
Помогите пожайлуста. Заранее благодарю Марина.
Уважаемая Марина!
Поскольку более 13 лет занимаюсь зарубежными наследственными делами, я смогу ответить на все Ваши вопросы. Позвоните мне 8-903-675-39-59 и договоримся о встрече.Если потребуется моё участие в деле, тогда мы заключим договор, если нет-огрничитесь консультацией. Если потребуется кипрский адвокат, то посоветую кого лучше нанять. Жду звонка!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев