Выплаты пострадавшим от наводнения при продаже дома - особенности и возможные выплаты

Как производится выплаты пострадавшим от наводнения, в случае если дом был продан в период назначения оплаты другому лицу, так же пострадавшему. И какие вообще выплаты возможны при такой ЧС.Заранее спасибо!
Лучший ответ

Выплаты в данном ситуации производятся как и стальным пострадавшим Насчет конкретного размера выплат узнавайте информацию в местной администрации

ВЫ должны были обратиться в местную администрацию с заявлением в соответствии со ст. 18 ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» закреплено право граждан РФ на возмещение ущерба, причиненного их здоровью и имуществу в следствии ЧС.