Проблемы с принятием документов на алименты - что делать и кому обратиться, если ребенку уже 15 лет?
У меня не принимают документы на алименты по месту моего проживания, мотивируя тем что ребенку уже 15 лет. Адрес бывшего мужа я не знаю, только город. Как быть и куда обратиться, может выслать тогда письмом документы в суд (по месту моего проживания)?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
по ому основанию что ребенку 15 лет не принять не могут. А адрес его регистрации или последнего места жительства обязаны указать
Здравствуйте.
Укажите свой адрес в качестве его адреса и подайте.