Инвалид и сторож без трудового договора - рассмотрение правомерности увольнения в садовом товариществе «Отрадное-36» г. Волоколамск
Василий! Вам ничего другого не остается как обращаться в суд с иском о взыскании не выплаченной заработной платы, восстановлении на работе и вызскании зарплаты за вынужденный пргул.Если у вас есь приказ об увольнении, за вас работодателем платились налоги , то это можно рассматривать как заключенный трудовой договор со всеми вытекающими послетствиями.Удачи
Вам надо в срок бе позднее 25 августа 2008 г. заявить иск в районный су, потребовав восстановления на работе, внесения в трудовую книжку записи о приеме на работу, выплате заработной платы и процентов за ее задержку, обязания предоставить отпуска. Думаю, что не помешает непосредственная помощь юриста (адвоката) по трудовым спорам, тем более, что оплата его помощи может быть взыскана с ответчика.
Добрый день Василий!Как уже было сказано ранее моими коллегами Вам необходимо обратиться в суд о взыскании не выплаченной заработной платы +восстановление на работе.Рекомендую обратиться за консультацией к юристам г.Волоколамска специализирующихся на решение трудовых споров.
Удачи вам, во всех делах и начинаниях!