Каков размер комиссии при переводе денежных средств из Великобритании в Россию. Переводы в долларах и евро.
Лучший ответ
у каждой платежной системы разные тарифы, узнавайте непосредственно в организации через которую будете переводить деньги
Обратитесь в банк, осуществляющий такие переводы. У каждого банка свои расценки.
Удачи!
Здр увж михаил у меня ситуацыя Я потерял денги у брокеров деньги якобы нашлись в англии дойч банке 3 лима НУЖНОЛ ЗПЛОТИТЬ ЧЕРЕЗ ЮРИСТОВ 28500 ТР ЗА ПЧАТЬ АПОСТОЛЬ КАК ПРАВЕЛЬ ЭТО ДЕЛАЕЦА