«Оформление кредита по копиям документов на мебель и его последствия - как защитить свои права в судебном процессе»
Добрый день!
Вам необходимо заявить встречный иск о признании кредитного договора недействительным; взять в суде копию договора (заявления или иного документа, где стоит "Ваша" якобы подпись), обратиться к экспертам-почерковедам с просьбой дать предварительное письменное заключение о том, может ли подпись на договоре принадлежать Вам, для суда (услуга платная). Затем в суде на основании этого заключения заявлять ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы (ее тоже оплачиваете Вы). Если суд примет решение в Вашу пользу, Ваши расходы на экспертов и юристов будут взысканы с противоположной стороны.
За квалифицированной правовой помощью Вы можете обращаться по телефону 8-926-203-19-74
При оформлении кредита Вы должны были подписывать документы на заем денег. Если Вы не подписывали и все подделано, нужно просить суд провести подчерковедческую экспертизу.
Здравствуйте. Подавайте встречный иск о признании договора незаключенным