Как оформить продавца в розничной торговле сувенирами - гражданско-правовой договор или другие варианты?
Я ип (розничная торговля сувенирами) работаю сама и планирую взять продавца, как менее затратно и законно оформить его. Гражданско-правовой договор? Продавец не требует официального оформления. Как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Гражданско-правовой договор?
Елена Викторовна, можете оформить гражданско правовой договор. на ваше усмотрение. но вариантов много