Разводимся после приобретения машины в кредит - как будет выплачиваться кредит и кто останется с машиной

Мы с супругой в браке приобрели машину в кредит на 5 лет, в августе 2013. Сейчас решили развестись, машину она решила оставить себе, т.к. она оформлена на нее. Как будет выплачиваться кредит и что буду иметь я от машины? У нас годовалый ребенок.
Лучший ответ

ВЫ имеете право на половину уплаченной суммы по кредиту, автомобиль принадлежит банку до тех по, пока кредит полностью не будет погашен.

Как будет выплачиваться кредит и что буду иметь я от машины? у нас годовалый ребенок

---если договариваться мирный порядком. то жена должна выплатить вам половину суммы по уже оплаченному кредиту. и дальше сама продолжать его оплачивать

Спасибо за ответ!