Как получить гражданство РФ при переводе в Московскую магистратуру и проживании в общежитии с временной регистрацией?
Перевелась из Донецкого ВУЗа в магистратуру в Москву. Учиться два года. В УФМС сказали, что при временной регистрации в общежитии не дают вид на жительство. Как лучше и проще получить гражданство РФ? Если оформить временную прописку у знакомых в Москве, то не лишусь ли я общежития?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.13 ФЗ о гражданстве можете получить статус