У моей сестры муж умер, ей в каско отказали в страховом случае. Правомерно?
А почему должны были выплатить?
Если был заключен договор страхования жизни и здоровья, тогда нужно смотреть условия страхования и предъявлять иск о взыскании страховой суммы.
Советую обратиться ко мне, так как дело может быть сложным из-за огромного перечня условий при которых страховая сумма не выплачивается.
Здравствуйте!
Зависит от условий страховки.
Здравствуйте. Откуда мы знаем не видя документов?
Добрый день!
Отказ не обоснован: сестра как наследница, вправе претендовать на выплату по КАСКО. Смерть выгодоприобретателя не освобождает страховщика от выплаты.
Пишите иск, несите в суд по месту жительства сестры.