Возможно ли строить дом по субсидии на арендованной земле для граждан РФ, проживающих в сельской местности?
В 2014 году получили сертификат по программе на строительство жилья гражданам РФ, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам. У меня есть в аренде земля под ИЖС, могу ли я на ней строить дом по субсидии или земля должна быть в собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!