Способ приобретения жилья в сельской местности для одинокой мамы
Моя сестра мать одиночка, проживает в сельской местности, ей выделили средства по программе Государственная поддержка граждан, проживающих в сельской местности, в вопросах приобретения жилья в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», нотам есть пункты на приобретение жилого помещения в сельской местности, находящегося в эксплуатации не более пяти лет с момента его ввода; на строительство жилого дома, в том числе на завершение ранее начатого строительства жилого дома; на участие в долевом строительстве многоквартирного жилого дома в сельской местности.
НЕ один из этих пунктов не подходит, нет долевого ст-ва, нет жилого помещения находящегося в эксплуатации менее пяти лет, построить дом она тоже не сможет, но нашли квартиру находящуюся в эксплуатации более пяти лет, как её приобрести?
В кредит или на мат. капитал ( если он имеется). В данной программе не предусмотрены условия, которые имеются у Вас в наличии.