Ответственность и компенсация при потере лизингового iPad - что говорит акт приема передачи?
Мне лизинговая компания дала в пользование iPad, что бы я им пользовалась. Я подписала акт приема передачи товара, в котором сказано что данная вещь дана мне во временное пользование и принадлежит данной компании. Но я данную вещь потеряла. Должна ли я компенсировать данную вещь компании, если в данном акте не написанно что я материально ответственна. И если должна то по какой остаточной стоимости.
Должна ли я компенсировать данную вещь компании, если в данном акте не написанно что я материально ответственна. И если должна то по какой остаточной стоимости.
---конечно вы обязаны возместить убытки работодателю
Разумеется должны возместить утрату. По какой стоимости - зависит от ситуации.
Должны возместить стоимость. А то так знаете ли каждый будет терять