Мой муж хочет усыновить моих детей как это сделать в графе отец у них прочерк.
Мой мужь хочет усыновить мойх детей как это зделать в грофе отец уних прочерк.
Самый простой способ (если он на это согласен)- обратиться в ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства.
Если он хочет именно усыновление-то- обратиться в отдел опеки для подготовки документов в суд об усыновлении
Усыновление возможно только в судебном порядке, соответственно, Вашему супругу необходимо обращаться в суд с заявлением об усыновлении. Одновременно с этим необходимо обратиться в отдел опеки и встать на учет в качестве кандидата в усыновители. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.