Права потребителя - Как действовать, если мобильный телефон сломался повторно в гарантийный период?
Меня зовут ИРИНА, у меня вопрос - мобильный телефон ещё на гарантии. Сдавала в гарантийный ремонт дважды по одной и той же причине. Снова сломался, надо нести в сервисный центр в тритий раз. На каких основаниях я могу потребовать замены товара или возврата денег в магазине? Или мне надо продолжать сдавать в ремонт, пока не закончится гарантия? СПАСИБО.
Суммарно за 2 раза он был в ремонте 7 дней. Это мне нужно 6 недель по 5 дней ремонта ездить в сервисный центр, пока не наберется 30 дней в сумме? И ещё вопрос, если я хочу вернуть деньги, магазин должны мне вернуть стоимость телефона на день возврата или по старой цене? сейчас же цены выросли
Сколько дней он был в ремонте суммарно за 2 раза?