Информация о возможных поправках или изменениях в статьях 105. часть 2 и 131. часть 2 - влияние на освобождение осужденного, находящегося на УДО

Я б хотела бы узнать есть ли поправки или изменение по статья 105. часть 2.,статья 131. часть 2. Так как мой муж попал колонию и отбыл 2/3 срока. Заболел туберкулёзом. А по УДО его не освобождают, так как потерпевшая написала заявление чтоб мой муж отбыл до конца срока, а он уже находиться с 24.08.1999 - 24.08.2018 гг.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет изменений.