LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.02.2015, 20:03

Как попасть гражданской жене на длительное свидание к осужденному? Возможно это вообще?

Вопрос №6186951 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.02.2015, 20:03
Как попасть гражданской жене на длительное свидание к осужденному? Возможно это вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где можно сделать справку о том что я проживала с человеком до его заключения? говорят что с этой справкой пускают

26.02.2015, 20:19

Справку выдаст участковый.

26.02.2015, 20:25

Да, с разрешения начальника учреждения.

26.02.2015, 20:09

Где можно сделать справку о том что я проживала с человеком до его заключения? говорят что с этой справкой пускают

26.02.2015, 20:19

Справку выдаст участковый.

26.02.2015, 20:25

С этой справкой могут пустить на свидание?

26.02.2015, 20:29

Безусловно, могут.

26.02.2015, 20:32

А законодательно это где нибудь закреплено? если мне откажут я могу сказать что они нарушают закон?

26.02.2015, 20:34

Спасибо ,вам, огромное!)))))

26.02.2015, 20:40