Нарушение прав родителей - Осмотр ребенка логопедом в детском саду без согласия и направление на комиссию без предоставления заключения - что делать?
В детском саду без моего разрешения (я не давала согласия и не подписывала ни чего) ребенока осмотрел логопед (без присутствия даже воспитателей). Какой закон он нарушил? И второе, теперь он направил ребенка на комиссию-но заключения мне не дает! То есть выписал предписание пройти комисси, но какое основание или диагноз - не хотят давать мне на руки. Что делать? Хочу получить на руки заключение!? Заведующая - понимает только юридический язык и разговор номерами и выдержками из законов! Помогите пожалуйста!
поменяйте дет сад, если вы не согласны с действиями руководства и воспитателей....в другом случае не ругайтесь а пишите жалобы в отдел дошкольного образования вашего города