Отказ от комиссии ПМК для занятий логопедом в детском саду.
Сыну 4 года, проблемы с речью, много что не выговаривает. В детском саду старший воспитатель предложила пройти комиссию ПМК, чтобы с ребёнком начал заниматься логопед. Я от комиссии отказалась. Собираемся ходить к логопеду в не сада. С меня требуют отказ от комиссии в письменной форме. Могу ли я ничего не писать? Мне предложили пройти комиссию в устной форме и я отказалась таким же образом.
Можете ничего не писать. Это ваше право.
Здравствуйте. Ребенку нет необходимости проходить комиссию ПМПК, чтобы начать заниматься с логопедом. Отказ от комиссии не пишите. Напишите, что в данный момент не видите оснований для ее прохождения.