Как обратиться с запросом о сносе ветхих сараев и получении большего окна в своей комнате? Действие закона о пожарной безопасности
У меня стена дома выходит в соседний двор, вдоль стены стоят ветхие сараи с бабушкиных времен, попросила соседей добровольно убрать сараи, для того, чтобы сделать полноценное окно в комнате, стена которой соприкасается с этими сараями, т.к на данный момент в комнате имеется только фрамуга 30 см * 50 см, для комнаты 18 м кв. это очень мало для света. И вообще беспокоит момент безопасности моего дома. Соседи отказываются, говорят, что у них даже документы на сарай есть. Куда я могу обратиться и что закон о пожарной безопасности говорит об этом? Заранее благодарю.
Здравствуйте. В жил. инспекцию или суд. Но если есть документы, вряд ли их кто то уберёт