Соседский спор - проблемы с пристройкой и высотой стены возле моего дома
Сосед пристраивается к стене моего дома, т к его мини участок 30 кв не хочет сокращать. Второе, самое неприятное-он поднимает стену высотой-3,5 м,которая перекрывает часть моего окна и свет в сад. Говорить по хорошему соседи не могут - истерят, матерятся. На месте новой постройки соседа стоял старый сарай; сейчас же они умалчивают, что планируют делать. Но высота стен 3 м,большие два окна и дверь говорят, что вряд ли это будет сарай. Подскажите, пожалуйста, что соседи могут построить по закону, какой высоты и подо что использовать. Спасибо!
Сколько метров в высоту может быть соседский сарай выходящий на территорию моего сада.
---Здравствуйте, любой высоты и тем более что он выходит в сад. Всего хорошего
Здравствуйте.
Фото нужно смотреть и кадастровый план с техническим. Есть такие документы?