В моей машине найдены следы спайса - водитель отрицает вину
Гнк нашли в моей машине 0.1 или 0.2 гр так называемого спайса, спайс не мой а моего пассажира, повезли обоих на экспертизу она ни чего не показала, пассажир сказал что не знает чьё это. Спайс этот приписывают мне так как нашли в моей машине. Что грозит как быть?
адвоката нужно искать хотя бы на консультацию обратиться. Что грозит - сказать нельзя, не зная всех обстоятельств дела
Здравствуйте!
В зависимости от вида н/средства и его размера, лицо, виновное в его хранении, может быть привлечено к административной либо к уголовной ответственности.
Если Вы не причастны к деянию, то и настаивайте на этом. Обнаружение н/ср в Вашем автомобиле еще не доказывает Вашу виновность. Если сами не в состоянии защищаться, то лучше воспользоваться помощью защитника.