Йошкар-Ола, 26.02.2015, 21:02

Возможно ли арестовать расчетный счет ИП из-за неразрешенных проблем с кредитами до открытия?

Вопрос №6187554 из г. Йошкар-Ола
опубликован 26.02.2015, 21:02
Может ли кто-либо (пристава, службы безопасности банков и тд) арестовать расчетный счёт ИП если до открытия ИП имелись проблемы с кредитами? И до сих пор не решены!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, приставы могут, по решению суда.

26.02.2015, 21:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если оформите автомобиль, то и на него может быть наложен арест

26.02.2015, 21:20

Лучше не оформлять.

26.02.2015, 21:24

Суд был по жкх. У них там шаблонами арест всего сразу?

26.02.2015, 21:06

Да, арест накладывают, в не зависимости от категории взыскания.

26.02.2015, 21:08

А расчетный счёт ещё не открыл! вот думаю стоит ли?

26.02.2015, 21:09

Думаю не стоит.

26.02.2015, 21:11

Если откроете счет, то на счет будет вынесено постановление о взыскании

26.02.2015, 21:11

А бес счёта ИП как правильно работать с ООО ? да и с физ лицами? я на УСН

26.02.2015, 21:14

Работайте с наличкой, УСН это позволяет.

26.02.2015, 21:15

Только с применением ККТ

26.02.2015, 21:16

И машину на себя лучше не оформлять?

26.02.2015, 21:17