Муром, 26.02.2015, 21:20

Возможен ли налоговый вычет с покупки комнаты для инвалида 3 группы и как это оформить?

Вопрос №6187723 из г. Муром
опубликован 26.02.2015, 21:20
Могу ли я получить налоговый вычет с покупки комнаты, если нахожусь на инвалидности 3 группы или за меня может получить муж, и что для этого надо? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! к сожалению, не можете.

26.02.2015, 21:21

Муж за меня может получить налоговый вычет?

26.02.2015, 21:25

Здравствуйте, если комната куплена в браке и у вас не долевая собственность, то супруг может получить вычет.

26.02.2015, 21:28