Налоговый вычет на покупку комнаты оформить не успела, так как сразу же ушла в декрет после после покупки комнаты.
Я нахожусь полтора года в отпуске по уходу за ребенком. Налоговый вычет на покупку комнаты оформить не успела, так как сразу же ушла в декрет после после покупки комнаты. А сейчас собираюсь продать комнату, чтобы купить квартиру. Квартиру оформим на мужа, чтобы на него оформить налоговый вычет. Есть ли у меня возможность оформить налоговый вычет на покупку комнаты сейчас (когда она у меня еще в собственности) или после ее продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина. Вам необходимо подать заявление на налоговый вычет сейчас, пока у Вас имеется свидетельство о собственности. Без него подать заявление невозможно. С уважением.