Спор о действительности договора о социальном найме - Как сохранить свою квартиру в федеральном здании?
Куда нужно сдать документы и какие? У нас многофункциональный центр не принял от меня заявление. Обоснование, они принимают заявления только на муниципальные объекты. Моя квартира, как мне говорят, в федеральной собственности.
Городской и областной суды признали, что мой договор о соц.найме признать действительным. А что дальше?Что нам ожидать и какие у нас права на эту квартиру? Могу ли я её приватизировать?
Валерий, это самой главное. что договор о соц.найме признли действительным, теперь вы можете смело подавать документ на приватизацию. главное успеть их сдать. а потом. предоставите недостающие.