Воспитательница требует 2 тысячи рублей за порчу подоконника без доказательств - какие документы требуются и как защитить себя?
Моя дочь проживает в общежитии. Воспитательница требует с нее 2 тысячи рублей за порчу подоконника-кто-то поставил сковороду и остались круги. Она в это время была дома. Какие документы она нам должна предъявить и что мы должны иметь для защиты.
Лучший ответ
Вообще ничего не платите. Пусть в суде попробуют взыскать эти деньги.