Краснодар, 27.02.2015, 00:12

Возможность отмены судебного приказа о взыскании налогов, связанного с машиной, зарегистрированной на меня, но не являющейся моей собственностью

Вопрос №6188615 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2015, 00:12
Пришел судебный приказ о взыскании транспортного налога. Но машина не моя но на меня оформлена. Хозяин сидит в тюрьме а его жена не платит налог и спрятала машину. Налоговое уведомление отправлено мне согласно заявления о выяснении судебного приказа 11.11.2014 г. Есть ли возможность отменить судебный приказ о взыскании налогов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Весьма проблематично, а автомобиль необходимо объявить в розыск.

27.02.2015, 00:13

Можно конечно. Подавайте заявление об отмене.

27.02.2015, 00:13

Отменить судебный приказ можно в течении 10 дней с момента его получения и ознакомления с ним Вами. Но, это же не выход из положения. ОтмЕните судебный приказ, будет подготовлен иск. Вы собственник, Вам и платить, а нужен ли Вам автомобиль и нужно ли его разыскивать - решать только Вам.

27.02.2015, 00:36

Какая форма заявления об отмене судебного приказа ?

27.02.2015, 00:18

В поиске наберите образец, основание любое - прошу отменить, и, далее, своими словами.

27.02.2015, 00:39