Водитель нарушил правила движения в Москве, выехав на развилку и проигнорировав красный светофор. Возможно ли избежать штрафа?
Там текст:двигаясь по улице коровинский вал в направлении серпуховской площади пересек сплошную линию разметки 1.1выехал на полосу ппредназначенную для встречного движения и продолжил двигаться в нарушение дорожных знаков 3.1 5.15.2, 4.12
Ссылайтесь на то что вы понимали нарушение, но действовали в условиях крайней необходимости.
Здравствуйте.
Протокол нужно смотреть