Согласитесь ли Вы защищать мои интересы в суде, если мне будет отказано администрацией в приватизации?
Пономаревой И.А!
К вопросам 61335 и 61847
Уважаемая Ирина Александровна!
Дом до 1995 находился в государственной собственности, затем был приватизирован, все соседние участки в личной собственности, я, к сожалению, опаздала это сделать.
Ирина Александровна. Согласитесь ли Вы защищать мои интересы в суде, если мне будет отказано администрацией в приватизации?
С уважением
Лариса.
Уважаемая Лариса!
В ходе нашей беседы открываются новые обстоятельства.
Первым делом Вам необходимо заняться вопросом приватизации участка.
После того, как Вы приватизируете его (станете его собственником) никто
уже не сможет лишить Вас этого права, иначе как по Вашей доброй воле или
по решению суда (ст.
Вполне возможно, что существуют и иные важные обстоятельства дела, о которых
Вы можете пока и не знать.
Если у Вас возникнут трудности, я помогу Вам.
Мой телефон 330-20-34 (раб.)
С уважением,