Это иностранные граждане, которые в соответствии с законодательством РФ... постоянно проживают на территории РФ"
Уважаемая Кристина.
В соответствии с положениями Федерального закона от 25.07.02 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" постоянно проживающим в РФ является иностранный гражданин получивший вид на жительство в РФ.
Кроме того, разрешение на работу не требуется иностранному гражданину временно проживающему в РФ - получившему разрешение на временное проживание.
В настоящее время иностранные граждане не прописываются в РФ (даже на собственную жилплощадь).
Им оформляют разрешение на временное проживание, а затем ВНЖ, которые и означают прописку.
С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.