Можно ли работать иждивенцам во время летних каникул или учебной практики без ущерба для пенсии?
А можно ли будет по окончании работы ребенка возобновить начисление доплаты за иждивенца? Или, если убрали, то навсегда?
Должны восстановить выплату пенсии.
Оксана, можно конечно, но вам труднее будет доказать, что работающий ребенок состоял на вашем иждивении.
Доброе утро Оксана, это относится к любой работе за которую отчисляются страховые взносы в ПФ.
это тоже доход,но если не будете информировать ПФ то возможно и проскочит
Должны восстановить выплату пенсии.