О подаче встречного иска против банка за передачу персональных данных коллекторам и возмещение морального вреда - процедура и необходимые доказательства
Банк подал в суд за просрочку по карте.
Можно ли подать встречный иск на банк за передачу моих персональных данных коллекторам, с прошением отзыва моих персональных данных, и компенсацией морального вреда, какую сумму просить?
Как правильно это сделать: написать отдельное заявление, оплатить госпошлину; или прям на процессе по своему делу - передать судье встречный иск, какие доказательства и доводы приложить к заявлению?
Здравствуйте! В личку напишите напишу как это все делается.
Не нужно выдумывать не существующих встречных исков.