Наследство оформлено неполностью - какое заявление следует подать в суд?

Вопрос №6189941 из г. Воронеж
опубликован 27.02.2015, 07:59
3 наследника оформили право у нотариуса. Часть наследства оформили. Один оформил 1/3 земельного участка в собственность, два-ничего не хотят оформлять... из-за этого не ставят участок на кадастровый учет (есть усл.№).Заявление по какому вопросу в суд подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос непростой, обратитесь к юристу очно.

27.02.2015, 14:17

Мне подавать в суд о разделе участка или о принуждении их оформить ?

01.03.2015, 09:33

Получите письменный отказ кадастра, потом обжалуйте его в суд.

01.03.2015, 09:40

Либо делите участок в суде, либо сообщите в налоговую инспекцию-ведь они не платят налоги.Удачи!

01.03.2015, 10:44