Ростов-на-Дону, 27.02.2015, 08:40

Истец в гражданском деле просит оставить дело без рассмотрения - как узнать о дате следующего заседания?

Вопрос №6190194 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.02.2015, 08:40
Я ответчик по гражданскому делу... (Ворошиловский р-ный суд, Р-н-Д). Защищаюсь самостоятельно! (компетенция позволяет) Было уже 3 заседания... На последнем, адвокат истца попросил оставить дело без рассмотрения, на дату заседания. Подскажите - как мне теперь узнать о дате следующего заседания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете позвонить помощнику судьи, можете позвонить в канцелярию суда, можете посмотреть на сайте суда.

27.02.2015, 08:42

Было бы УДОБНЕЕ на сайте... Но я пробовал... НЕ НАШЕЛ информации! В каком разделе искать?

27.02.2015, 08:44

В разделе рассмотрении дел.

27.02.2015, 08:46

Звоните, на сайте не все и не всегда вывешивают.

27.02.2015, 13:23