Истец в гражданском деле просит оставить дело без рассмотрения - как узнать о дате следующего заседания?
Я ответчик по гражданскому делу... (Ворошиловский р-ный суд, Р-н-Д). Защищаюсь самостоятельно! (компетенция позволяет) Было уже 3 заседания... На последнем, адвокат истца попросил оставить дело без рассмотрения, на дату заседания. Подскажите - как мне теперь узнать о дате следующего заседания?
Можете позвонить помощнику судьи, можете позвонить в канцелярию суда, можете посмотреть на сайте суда.
Было бы УДОБНЕЕ на сайте... Но я пробовал... НЕ НАШЕЛ информации! В каком разделе искать?
В разделе рассмотрении дел.
Звоните, на сайте не все и не всегда вывешивают.