Ответчик без адвоката победил в гражданском иске - адвокат истца просит оставить дело без рассмотрения – какие будут последствия?
Я ответчик по гражданскому иску о возмещении денежной суммы... Защищался самостоятельно! На третьем заседании адвокат истца попросила оставить дело без рассмотрения... Подскажите - какие юридические последствия это несет?
Если дело оставлено без рассмотрения, то его возможно возобновить в любое время и продолжить разбирательство. Вы рискуете тем, что вам еще предъявят проценты на сумму иска. Лучше начните расплачиваться добровольно.
Здравствуйте! Могут в любое время опять подать. Если Вы прав то надо было суд просить чтоб выносили по существу.