Предоставление в полицию сведений о финансово-хозяйственной деятельности коммерческой организации - требования и ответственность
Должен ли я предоставлять в полицию по запросу на основании ФЗ О полиции, ФЗ Об ОРД и непонятно какого КУСП, сведения о финансово-хозяйственной деятельности коммерческой организации, о задолженностях, анализ счетов и т.д.?
Сотрудники полиции имеют право требовать предоставление информации. КУСП (книга учета сообщений о преступлениях) Значит полиция проводит проверку в соответствии со ст.
сведения о финансово-хозяйственной деятельности коммерческой организации, о задолженностях, анализ счетов и т.д.?
---Александр. да должны.